Школа долины Поющих деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Амели Кингсли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Полное имя персонажа:
Амели

2. Возраст персонажа:
шестнадцать годочков

3. Характер персонажа:
раньше Амели была очень веселой и общительной. Но после трагической гибели матери, девочка очень изменилась. Она не разговаривает с отцом (виня его в смерти мамы), и открыто разговаривает только с сестрой. За Холли она готова порвать всех. Скрытная, не очень общительная, влюбчивая и загадочная личность.

4. Умения персонажа (не сверх способности)
Не плохо рисует и играет на гитаре. Способна взломать даже самый современный замок, обладает недюжинной ловкостью, а также способна очаровать любого мальчишку.

Вещи при себе:
множество различных вещиц: телефон, наушники, пачка печенек, складной нож, косметичка, расческа, разные чеки и бумажки, карандаш, блокнот, бутылка воды, перчатки, отмычки и т.п. штучки...

6. Родственники персонажа и сердечные привязанности:
сестра Холли
брат Джон
и отец

7. Внешность персонажа:
см. аватар

8. Биография персонажа:
Амели родилась в Нью-Йорке. Семья их была очень удачной. Отец с матерью жили душа в душу и не могли представить жизнь друг без друга. Дочерям они уделяли всё своё внимание и вложили в них очень многое. Элеонора Кингсли была художницей и рисовала потрясающие картины. Амели и Холли везде ходили вместе и очень любили разыгрывать своих друзей и знакомых. Амели была девочкой достаточно любвиобильной, но при этом никогда ни с кем не встречалась. К увлечению сестры (домашние животные) она относилась понимающе (хотя иногда бегающие вокруг зверюшки ее раздражали). У нее же был только енотик Рокки. Когда девочки пошли в школу, они стали заниматься в группе поддержки и их номера были самыми успешными. Также Амели увлекалась музыкой и часто играла на школьных концертах. Однако год назад произошла катастрофа. Мама Холли и Амели возвращалась с выставки, где её картины имели большой успех. Неожиданно какой-то пьяный водитель выехал на встречную полосу. Его занесло, Элеонора не успела затормозить... «Скорая» приехала слишком поздно. Водитель второй машини не пострадал. После этой трагедии Амели была сама не своя. С течении месяца после смерти мамы, девочка вообще не разговаривала. Она стала очень забитой и перестала смеяться. После катастрофы бизнес отца пришёл в упадок.  Практически разорившись в течении года, он решил вместе с детьми переехать в небольшой городок, подальше от воспоминаний. Чтобы жильё обошлось им не так дорого, мистер Кингсли решил снимать часть дома у мистера Хейса.

9. Родина персонажа:
Нью-Йорк

10. Адрес персонажа:
Гоуст-стрит, №13

11. Телефонные номера персонажа:
Домашний и мобильный (если есть)
дом. 666-75-57
моб. 8-921-555-64-90

12. Друзья персонажа:
----------

13. Враги персонажа:
----------

14. Ваше имя:
Алиночка))))))))))))))

15. Ваш возраст:
15

16. Связь с вами (кроме ЛС)
подруга админа

Отредактировано Амели Кингсли (2011-09-24 21:14:56)

0

2

ммм.... дополни пропущенные пункты, пожалуйста)

0

3

Принимаю, но пункты должны быть дополнены. (это только потому что ты - это ты))) и я в курсе некоторых обстоятельств)

0

4

анька, я тебя обожаю))))))))))))))))))))))))

0

5

я тебя тоже))) только потом не забудь дополнить (описание, моб. тел. и биографию)

0

6

Привет) Приятно познакомиться!))) Я Эйприл)

0

7

Меня я думаю ты помнишь) Анели с нарнийского форума)))

0

8

Мэдисон Кинг, да, помню) рада тебя видеть)
Эйприл Райан, мне тоже очень приятно)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC